г. Москва, Строительный проезд дом 8

Проведение этих работ должно осуществляться профессионалами, которые хорошо знакомы с технологиями и предложат качественные материалы, способные обеспечить необходимый уровень гидроизоляции. Именно такими и являются специалисты ООО «СИТИСТРОЙ». Мы работаем оперативно, на достойном профессиональном уровне. Все работы выполняются с обязательным заключением договора и представлением гарантий.

Гидроизоляция кровли позволяет предотвратить преждевременный износ кровельного покрова и уменьшение срока эксплуатации крыши. Работы данной направленности мы рекомендуем проводить ещё на этапе строительства здания. Только так Вы сможете обеспечить надёжную защиту от влаги не только кровельному покрытию, но и строению в целом. К тому же не забывайте, что Ваши капиталовложения на данном этапе позволят избежать куда больших расходов в будущем.

Не меньше, чем гидроизоляция, важна пароизоляция кровли. Она позволяет предотвратить такое неприятное явление, как появление конденсата на утеплителе. Наши специалисты рекомендуют проведение этого вида работ особенно в условиях частых температурных перепадов на улице. Проводиться они должны специалистами с соблюдением существующих технологий.

Гидроизоляция фасада заключается в обработке его поверхности специально разработанными составами, обладающими водоотталкивающими характеристиками. Такие меры позволяют предотвратить:

  • появление высолов;
  • появление и развитие грибков и плесени;
  • разрушение материалов;
  • ухудшение микроклимата в строении;
  • утяжеление стен из-за их намокания;
  • быстрое загрязнение фасада;
  • преждевременное разрушение стен.

Пароизоляция фасада требует проведения расчётов, при которых учитывается род материала, из которого построены стены, и площадь последних. Это позволяет выбрать оптимальный вариант пароизоляции и свести затраты на её обустройство к минимуму. Наиболее сложным вариантом в данном случае считаются кирпичные и бетонные стены домов, которые обладают высокой теплоотдачей.

Мастера ООО «СИТИСТРОЙ» качественно выполнят задачу любой сложности!