г. Москва, Строительный проезд дом 8

Установка печей и каминов позволяет получить то, о чём мечтают многие и что уже на протяжении долгих лет является символом домашнего очага и уюта — живое тёплое пламя, которое освещает и обогревает Ваш дом. Конечно же, благодаря современным технологиям Ваш дом вряд ли нуждается в дровяном обогреве. Тем не менее, аромат сосновых поленьев и полыхающий огонь за решёткой способны подарить незабываемые ощущения от пребывания дома.

Монтаж каминов и печей — одно из направлений деятельности ООО «СИТИСТРОЙ». Наши специалисты практикуют индивидуальный подход, учитывают особенности строения и всегда придерживаются инструкций производителя, поэтому Вы можете быть уверены в качестве осуществляемых работ.

Специально для Вас мы разработаем проект, который будет воплощён в жизнь. ООО «СИТИСТРОЙ» располагает всеми материально-техническими средствами для этого. Установка каминов и печей осуществляется настоящими профи с заключением договора и предоставлением гарантий.

ООО «СИТИСТРОЙ» осуществляет монтаж печей и каминов «под ключ». Кроме того, мы даём возможность нашим заказчикам заказать любую интересующую их услугу в отдельности. Но всё большее количество наших клиентов предпочитают именно комплексный сервис, который позволяет сэкономить массу времени и включает в себя следующее:

  • осуществление замеров нашими специалистами и предоставление консультации;
  • подбор дымохода или его изготовление под заказ по предварительно разработанному проекту;
  • подбор камина и его доставка на место работ;
  • установка на стены и напольное покрытие защитных экранов;
  • в случае, если это предусмотрено проектом — отделочные работы с использованием искусственного камня или плитки;
  • установка камина или печи;
  • установка дымохода.

У Вас остались вопросы? Мы с удовольствием ответим на них по телефону: +7 (863) 226-53-85.