г. Москва, Строительный проезд дом 8
Террасная доска из лиственницы на пол

Террасная доска из лиственницы – уникальный материал, который можно использовать на улице. Благодаря ему ваша веранда, садовая дорожка, область вокруг бассейна или возле барбекю будет выглядеть по-настоящему стильно. Это деревянное покрытие обладает целым рядом свойств, обуславливающих его долговечность и прочность.

Террасная доска проходит целый ряд технологических процессов, которые на выходе позволяют получить материал высочайшего качества. Тщательный отбор сырья для производства играет немаловажную роль. Оптимальным вариантом в данном случае является лиственница, произрастающая в Сибири. Отобрав лучшее сырьё, его просушивают в камерах до того уровня влажности, который позволяет запустить процесс станкообработки. Как правило, для этого задействуется высокоточное современное оборудование зарубежного производства.

В процессе изготовления поверхность досок обрабатывается таким образом, что становится микрорифлёной. Такую поверхность ещё называют «антислип». Именно благодаря ей даже после того, как пол намок, он не будет скользить, и вы сможете ходить по нему без опаски.

При производстве террасной доски из лиственницы, представленной в каталоге компании «Сити-Строй», не используются вещества искусственного происхождения, поэтому изделия натуральны на все 100%. На последнем этапе доски сортируют и упаковывают. Именно в таким виде они и поступают на наш склад.

Вся «соль» в данном случае в материале, из которого террасные доски изготовлены – вернее, в его свойствах:

  • он является экологически чистым;
  • он хорошо просушен, за счёт чего исключены его деформации в процессе эксплуатации;
  • он долговечен и прослужит более 50-ти лет, становясь с каждым годом всё прочнее;
  • он отлично выглядит;
  • он не боится воздействия влаги.

Покупайте террасную доску в компании ООО СИТИСТРОЙ и заказывайте у нас её монтаж. Наши мастера осуществят её на профессиональном уровне с применением специальных скрытых крепежей. Благодаря этому эстетические характеристики будут на высочайшем уровне, а прочность покрытий – вне сомнений.