г. Москва, Строительный проезд дом 8
Монтаж и продажа кровли из металлочерепицы

Кровля из металлочерепицы является на сегодняшний день одной из наиболее распространённых. Внимательно посмотрев вокруг себя, вы увидите её чуть ли не на каждом втором доме. И популярность эта легко объяснима, ведь металлочерепица обладает целым рядом преимуществ, которые и выделяют её среди других отделочных материалов для крыши.

Для изготовления металлочерепицы используется оцинкованная сталь, которая проходит несколько этапов обработки. Сначала это пассировка, в процессе которой на листы наносится защитное покрытие, которое предотвращает окисление цинка. После этого сверху наносится слой грунтовки, и поверх неё – слой полимерного покрытия. Последний не только придаёт материалу привлекательный внешний вид, но и защищает его от воздействия внешних агрессивных сред. Завершающим этапом является профилирование листов, для чего в процессе задействуется прокатный стан.

Металлочерепица является универсальным покрытием, поскольку подходит для любой крыши. Важно лишь, чтобы угол её наклона был не меньше 14°. Поскольку материал может быть разного цвета, не забывайте осуществлять его выбор в соответствии с экстерьером вашего дома и ландшафтом.

Кровля из металлочерепицы обладает целым рядом преимуществ:

  • она очень лёгкая, что позволяет снизить стоимость монтажа, поскольку не требует укреплённой стропильной системы;
  • она проста в монтаже;
  • она может быть установлена поверх старой крыши без её демонтажа;
  • она долговечна и может эксплуатироваться до 50-ти лет;
  • она позволяет осуществлять быстрый и недорогой ремонт, за счёт замены лишь повреждённых элементов;
  • она отлично выглядит.

Купить металлочерепицу и заказать её монтаж вы можете в компании ООО СИТИСТРОЙ. Наши специалисты помогут вам определиться с выбором и порадуют качественно проделанной работой!